Гостевая

Здесь вы можете оставить ваши вопросы и пожелания.

Заголовок:
Имя:
E-mail:
Текст сообщения:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Елена: вопрос

Здравствуйте. Задавали вопрос по телефону лично Александру Ивановичу, пришло время задать по почте. Когда поставят заграждение вокруг мусорного контейнера по ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 12? Почему мы, своевременно внося плату за вывоз мусора, вынуждены "любоваться" на переполненные контейнеры, особенно в выходные дни, когда туда вываливают мусор все проезжающие мимо машины? При этом почти год назад у других домов по нашей улице заграждения были установлены? А просматривая отчёты по домам, мы увидели, что долг по дому у нас самый маленький! Так чем мы провинились перед управляющей компанией????

21.07.2015

Александр: Сухое дерево

Добрый день, по адресу Пер.Плеханова д.19 у второго подъезда скоро упадёт сухое дерево(рябина), падать будет на дом и весьма вероятно повредит окна. Прошу отреагировать как можно скорее! P.S. Данное дерево облюбовали дятлы.

27.05.2015

Наталья: Обращение

Уважаемый Александр Иванович! К Вам обращаются жители ул. 50 лет ВЛКСМ д.4 ( 1 подъезд) с просьбой провести работы по замене канализационных труб в подвале,т.к постоянно вода на кухне поднимается вверх и заливает полы,сводя на "нет" весь ремонт в квартире. В ЖЭУ обращаемся с периодичностью 1 раз в 2 месяца,а то и чаще,они конечно выезжают,но вех их трудов хватает от силы на неделю.И еще одна просьба спилить деревья,которые падают на трубы теплотрассы около нашего дома. С уважением жители дома №4 1 подъезда по ул. 50 лет ВЛКСМ.

14.04.2015

Ольга: Обращение

Добрый день, Александр Иванович. В июле 2014 года жителями дома № 4, расположенного по улице Владимирской (подъезд №1), в ваш адрес было направлено письменное обращение по поводу освещения в подвале указанного дома. Письменного ответа на наше обращение мы до сих пор не получили. Еще раз убедительно просим Вас рассмотреть наше обращение и разобраться в сложившейся ситуации.

26.08.2014

Алексей: оплата онлайн

Как оплатить квитанцию жку и воду(показания счетчиков) по интернету?

10.04.2014

Сосновикова Татьяна Федоровна: Заявка

Уважаемый Александр Иванович к Вам обращаются жители 3 микрорайона д.№ 6 с просьбой отрегулировать отопление в доме, т.к. температура в нашем доме составляет +18 градусов, что не соответствует норме. Неоднократное обращение жильцов дома в ЖЭУ №3 не дает ни каких результатов. Просьба навести порядок и надеемся на положительное решение нашего вопроса. Заранее благодарны Вам.

21.01.2014

жители подъеда: Жалоба

В ООО «Егорьевский РКЦ - ООО «Техстрой плюс» от жителей, проживающих по адресу:3 микрорайон, дом 9, подъезд 6 Коллективная заявка (Бумажный вариант данной заявки, подписанный жителями подъезда, будет передан в диспетчерскую в понедельник 25 ноября 2013) С августа месяца во всех квартирах нашего подъезда периодически и одновременно наблюдается подача горячей воды через трубы холодного водоснабжения во всех 5 стояках нашего подъезда. Данная ситуация, приносит нам массу проблем, связанных со здоровьем и использованием бытовой техники. Это может нанести серьезный ущерб нашему здоровью, привести к поломке бытовой техники, а также и к аварии в системе подачи воды. Многочисленные устные и многократные обращения в диспетчерскую, не дали ни какого результата. Вот сегодня в очередной раз приходили сантехники к нам в подъезд и интересовались "Течет ли горячая вода из холодного крана". Убедившись, что сейчас все хорошо они ушли и сказали в очередной раз "У кого-то не исправен смеситель" и предложили искать данную поломку самостоятельно. Ну и что предложите делать жильцам - по-ква

22.11.2013

Дюпина Капитолина Михайловна: уберите деревья на улице красная 47

Здравствуйте.хотим обратиться к вам с огромной просьбой.вырубите(спилите) пожалуйста деревья по адресу ул.красная,д.47.деревья очень очень старые и постоянно падают огромные сучья.очень опасно гулять с детьми(у нас новорожденный ребенок).

30.08.2013

 

Показывать #